Меню сайта

Форма входа

Об улыбках

Мини-чат
500

Статистика


Сегодня заглядывали:

Главная

Регистрация

Вход
Хау, бледнолицый брат! Неопределившийся
RSS


Корпорация Улыбок


Чертверх, 28.03.2024, 19:51
Корпорация Улыбок
[ Пока тебя не было, тут написали · Подглядывающие · Улыбчивый устав · Потерял что-то? Жми! · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Хи-хи и Ха-ха » Анекдоты » Анекдоты наугад)
Анекдоты наугад)
CyMpaKДата: Раскисенье, 09.09.2012, 09:34 | Сообщение # 1
Смешаший
Группа: Главные весельчаки
Сообщений: 238
Награды: 5
Репутация: 7
Статус: Offline
Очень толстый мужчина обратился в контору, которая обещала "Теряй 10 кг и даже больше за 5 дней !!!".
На следующий день, к нему в дверь постучалась умопомрачительная красотка, но которой были только розовые красовки Найк и значок на шее "Если поймаешь меня- я твоя!"
Мужчина бегал за ней 5 дней, но так и не поймал, но действительно потерял 10 кг. Результат ему понравился и он спросил, можно ли потерять 20 кг за 5 дней. Ему сказали, что
можно, и на следующий день, к нему пришла еще более умопомрачительная красавица только в розовых красовках и значке "Если поймаешь меня- я твоя!"

Мужчина бегал за ней 5 дней, но так и не поймал, но действительно потерял 20 кг. Мужчина радостный как младенец звонит в контору и спрашивает, а можно ли потерять 30 кг за 5
дней?
На следующий день к нему в дверь постучался здоровенный накачанный мужик только в розовых стрингах и значке "Если я поймаю тебя, ты мой!"
В эти 5 дней мужчина потерял 60 кг!


Сковородка - оружие свободы! ©

 
CyMpaKДата: Раскисенье, 09.09.2012, 09:49 | Сообщение # 2
Смешаший
Группа: Главные весельчаки
Сообщений: 238
Награды: 5
Репутация: 7
Статус: Offline
Мужик познакомился в баре с немолодой, но привлекательной 50-летней дамой. Выпили немного, поболтали, тут она говорит:
- Ты никогда не пробовал втроём, с матерью и дочкой одновременно?
- Нет.
- А хотел бы?
- Спрашиваешь! Конечно хотел бы!
- Ну тогда тебе повезло, поехали ко мне.
Приезжают к ней домой, дама открывает дверь и кричит внутрь:
- Мама, ты ещё не спишь?!..

---------------
Подходит шеф к уничтожителю бумаги и спрашивает у секретарши:
– Маш, какую кнопку нажимать?
– Да не надо ничего нажимать, бумажку вставьте...
Шеф вставляет бумажку, и она исчезает в шредере:
– Маш, мне три копии, надо...

--------------------
- Свет мой, зеркальце, скажи да всю правду доложи. Я ль на свете всех милее, всех румяней и белее?
- Ты прекрасна, спору нет. Но румяней и белее одновременно - это нонсенс!

------------------
В Нью-Йоркском метро сидит в вагоне замызганный мужик с жутко красной рожей, одет в одни лохмотья, от него за километр разит алкоголем, и он читает газету. Рядом с мужиком садится католический священик в облачении. Мужик оторвался от газеты, посмотрел на священника и спросил: "Скажите, папаша, а от чего у людей бывает ревматизм?" Священник окинул мужика презрительным взглядом и ответил "Ревматизм бывает только у тех людей, которые всю жизнь тунеядствуют, ведут распутный образ жизни, поглощают алкоголь в немерянных колличествах и давно продали свою душу дьяволу!" Мужик воскликнул "Ну нифига себе!" и снова уткнулся в газету. Через минуту священнику стало очень стыдно, что он так грубо, не по-христиански обошелся с мужиком. Чтобы как-то сгладить свою вину, священник заботливым голосом спросил мужика: "Скажите, а вы давно страдаете от ревматизма?" На что мужик хриплым голосом ответил: "Да что вы, папаша, нет у меня никакого ревматизма. Просто тут в газете написано, что его обнаружили у Папы Римского."

---------------------
Пассажирский самолёт попадает в сильный шторм. Ливень, молнии, гром, падения в "воздушные ямы"... У одной женщины сдали нервы. Вскочив, она закричала:
- Мы погибаем! Есть ли здесь мужчина, который в последний раз даст мне почувствовать себя настоящей женщиной?!
Высокий, стройный молодой человек поднялся со своего места и подошёл к ней. Обнажая мускулистый торс, он снял с себя рубашку и, протягивая её женщине, нежно сказал:
- Милая, на постирай.


Сковородка - оружие свободы! ©

 
Форум » Хи-хи и Ха-ха » Анекдоты » Анекдоты наугад)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Поиск

Наш опрос
Как часто вы здесь бываете?
Всего ответов: 4

Друзья сайта
  • Временно отсутствуют

  • Случайная шутка

    Корпорация Улыбок © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz