Меню сайта

Форма входа

Об улыбках

Мини-чат
500

Статистика


Сегодня заглядывали:

Главная

Регистрация

Вход
Хау, бледнолицый брат! Неопределившийся
RSS


Корпорация Улыбок


Питница, 29.03.2024, 09:26
Корпорация Улыбок
[ Пока тебя не было, тут написали · Подглядывающие · Улыбчивый устав · Потерял что-то? Жми! · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Говорильня » Компьютерные игры » Любимые компьютерные игры (краткое описание приветствуется))
Любимые компьютерные игры
PhantomДата: Поневольник, 23.07.2012, 07:07 | Сообщение # 1
Смешаший
Группа: Проводники веселья
Сообщений: 160
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Мои любимые игры Diablo и DreamFall: the longest journey.

Первую бродилку все должны знать. Старая игра, которая одного со мной возраста х) Не советую играть людям, которые на первое место ставят графику(1997 год..). А так вещь интересная.
Выбираем персонажа(паладина, некроманта, варвара, амазонку или волшебницу. А в более новой версии еще и убийцу с друидом) и отправляемся в Лагерь Разбойников отчищать Кровавые Поля и Логово Зла от монстров. Главным злом здесь является Король Баалл, но до него следует убить еще многих - Андриэль, Тал Раша, Диабло..


Вторая 2006ого года выпуска. Квест. По сравнению с Диабло - графика тут высший пилотаж.
Развивается действие в 2х параллельных мирах: мире магии и мире науки, в котором мы по сути и живем.
Главных персонажей три, их истории начинаются независимо друг от друга.
Хотя я квестов не видела до Дримфола, но его я прошла восемь раз, в каждом из которых было что-то новое))
Прикрепления: 1525977.jpg (143.3 Kb) · 5977352.jpg (97.3 Kb)


- За чем же все так усложнять?!
- Тогда просто поверь в магию!(с)


Сообщение отредактировал Phantom - Поневольник, 23.07.2012, 07:09
 
Форум » Говорильня » Компьютерные игры » Любимые компьютерные игры (краткое описание приветствуется))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Поиск

Наш опрос
Кто вы по знаку Зодиака?
Всего ответов: 10

Друзья сайта
  • Временно отсутствуют

  • Случайная шутка

    Корпорация Улыбок © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz